Региональные новости
Очень важный и нужный просветительско-патриотический проект «Я наследник героев, и я против нацизма» стартовал в Воронежской области. Он рассчитан на школьников 8-11-х классов, родителей и педагогов.
Причудливо запечатленных в дереве бабочек, мотыльков, сов, драконов, лебедей, волка — всю эту красоту смогли увидеть ученики и педагоги в историко-краеведческом музее Екимовичской средней школы.
Многих людей пугает наступление пожилого возраста и неизбежный выход на пенсию. Их воображение рискует картину скучной и печальной жизни без каких-либо интересных занятий.
06 декабря 2022 года в Десногорском историко-краеведческом музее организовано мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества — это памятная дата, которая отмечается в России ежегодно 9 декабря.
Общее поле боя во время Великой Отечественной войны было настолько огромным, а оружие в виде бомб, крупных снарядов взрывало так, что от человека не оставалось ничего.
Ветераны Нововоронежской атомной станции хорошо понимают, как важен в холодную погоду источник тепла и энергии тем солдатам на фронте, которые воюют против украинского неофашизма.
Началось всё с выступления руководителя колледжа Елены Наримановны Булатовой.
Ветераны, бывшие работники атомной станции вместе с ветеранами города в субботний день 3-го декабря посетили дворцовый комплекс Ольденбургских в Рамони.
В начале зимы, в канун Дня инвалида во Дворце культуры был организован чудесный праздник для людей с ограниченными возможностями.
Состоялась поездка по местам Боевой славы и Святым местам в г. Воронеж. Поездка была посвящена Дню матери.
