Cостоялся шахматный турнир среди ветеранов-атомщиков и учащихся школ города (80-летию Великой Победы Посвящается)
08 апреля 2025
4 апреля 2025г. в центре культуры и спорта «Антарес» состоялся шахматный турнир среди ветеранов-атомщиков и учащихся школ города Балаково, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Турнир организовал и провел Анатолий Федорович Родкин — руководитель шахматного клуба «Ферзь» Совета ветеранов Балаковской АЭС. Юные шахматисты — ученики лицея № 1, школ № 16, 28 и 22, к игре отнеслись серьёзно: новые знания схватывали на лету, на поражения не обижались.
По итогам турнира все участники получили заслуженные награды и памятные призы от Администрации и ППО Балаковской АЭС. И, конечно, не обошлось без традиционного чаепития, ведь сладкое отлично повышает не только мозговую активность, но настроение.
Источник: http://moovk.ru/archives/123370