Региональные новости
По приглашению руководства 12 Главного управления Министерства обороны России (далее — 12 ГУМО) группа ветеранов атомной отрасли, участников подземных ядерных испытаний, посетила музей 12 ГУМО.
Весна... Солнце греет сердца и улыбается всем — и маленьким девочкам, и учащимся, и невестам, и мамам, и бабушкам, поздравляет их с праздником.
В Совете ветеранов Нововоронежской атомной станции в этот солнечный и ветреный день царила праздничная суматоха.
Кому, как не ветеранам, особенно тем, кто работал на атомной станции, понятна роль и значимость педагога и наставника для молодого поколения.
Пришла весна, постучался в двери, напомнил о себе большой праздник — 8 марта.
Последний день февраля радовал солнечной весенней погодой. Путеводная звезда привела ветеранов Нововоронежской атомной станции в красивый посёлок, в котором добротные частные коттеджи сочетались с многоэтажными домами. Все здания были свежими, новыми, как будто только вчера построенными.
На Кольской АЭС стало хорошей традицией торжественно провожать на заслуженный отдых ветеранов производства. Очередное такое мероприятие состоялось 15 марта в информационном центре Кольской АЭС.
По традиции конференция открылась Гимном Ростовской АЭС.
26 февраля, на Прощённое воскресенье последнего дня масличной неделе во Дворце культуры Нововоронежа с прекрасной концертной программой выступил Воронежский хор.
Свой, нововоронежец, показал очередной фильм... в кинотеатре «Уран».
