Спартакиада ветеранов «Динамо» № 22

все новости
236

04 марта 2013

В рамках ежегодной Спартакиады «Динамо» № 22, на спортивных аренах г. Москвы проходят соревнования сотрудников московских предприятий атомной отрасли.

Самое активное участие в мероприятиях принимают ветераны организаций ГК «Росатом». Так, на турнире по настольному теннису среди 9-ти мужских команд участвовали ветераны — представители московских организаций. Победил коллектив РТИ имени Академика А. А. Минца, на втором месте — сборная команда завода «Молния», третье место заняла команда ВНИИА им. Н. Л. Духова. Хотелось бы отметить ветеранов — Ручкина В. (ФГУП «Элерон»), Пронина Е. («ВНИПИпромтехнологии»).

В Химках, на современном стадионе «Снежинка», 2 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам. Стартовало 147 человек из 12 организаций отрасли. Из общего числа стартовавших 96 человек — ветераны ГК «Росатом». Первое командное место занял коллектив НИЦ «Курчатовский институт», на втором месте — команда «ВНИПИпромтехнологии», третьим призером стала сборная команда центрального аппарата ГК «Росатом». Поздравляем лыжников — призеров соревнований: Пескову Е.; Чуракова А. и Ильвовского А. (НИЦ «КИ»); Дмитриеву В. и Трусакова Ю. (ВНИИА); Гапонова А. (центральный аппарат ГК «Росатом»).

3 февраля, в районе г. Подольска состоялись традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию, которые собрали много спортсменов различных возрастов. И на этот раз в соревнованиях приняла участие большая группа ветеранов — более 25 человек. Так, победителями и призерами в своих старших возрастных группам стали ветераны отрасли, сотрудники московских организаций: Вознесенский М., Белоусов А., Бортновская Т., Зотов С.

Искренне благодарим всех ветеранов за активное участие в Спартакиаде «Динамо» № 22, поздравляем победителей и призеров и желаем всем дальнейших успехов в спорте!