Личное первенство по бильярду среди ветеранов Калининской АЭС

11

04 марта 2015

С 4 по 12 февраля 2015 года в спортивном зале № 3 («Модуль») спортивного комплекса в рамках клуба «Спортивное долголетие» проходило личное первенство по бильярду («Невская пирамида») среди членов ветеранской организации Калининской АЭС.

В соревнованиях приняли участие 14 человек, которые путём жеребьёвки были разбиты на 2 группы по 7 человек в каждой.

Встречи между игроками в группах проводились по круговой системе до 2-х побед. Все встречи проходили на высоком эмоциональном уровне. Ветераны проявили своё стремление к победе и показали высокий уровень мастерства. По результатам встреч места в группах распределились следующим образом:

VII место — Анисимова Н. Е.

С целью выявления победителя турнира в общем зачёте были проведены встречи по круговой системе между игроками, занявшими 1-ое и 2-ое места в группах. До последнего момента не было ясно, кто из участников займет 1-ое место. В конечном итоге по результатам этих встреч 1-ое место в общем зачёте завоевал Чернов С. И., 2-ое место досталось Богомолову В. Н., 3-е и 4-е места заняли Ермаков Ф. А. и Орёл Г. Г. соответственно.

Победители и призеры получили от Совета ветеранов КАЭС подарки в денежном выражении. Участники соревнований выражают свою признательность Совету ветеранов, руководству ФОСКа КАЭС за предоставленную возможность провести данный турнир.