Ядерно-оборонный комплекс

Структурные подразделения
Организация Ответственное лицо Телефон Адрес
ОАО «Обеспечение «РФЯЦ – ВНИИЭФ» и его ДЗО Антонов Сергей Алексеевич

8(83130)6-97-75 (среда)
8-910-798-70-31

607188, г. Саров, Нижегородской обл.,пр. Мира, д. 6
ФГУП «Приборостроительный завод» Дудина Елена Леонтьевна

т.р. 8 (35191) 55-328
т.д. 8 (35191) 6-41-96

456080, г. Трёхгорный, ул. Заречная, д. 13
ФГУП Производственное объединение «Маяк» Фролов Василий Николаевич т.р. 8 (35130) 2-56-74
т.д. 8 (35130) 6-00-63
т.м. 8-909-743-16-00
456780, г. Озерск, пр-т Ленина, д. 31
ФГУП «Российский Федеральный Ядерный Центр — Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. ак. Е. И. Забабахина» Чудиновский Александр Васильевич т.р. 8 (35146) 5-22-80
отдел кадров 5-21-55
456770, г. Снежинск, ул. Васильева, д. 15
ФГУП «Уральский электромеханический завод» Чечнев Владимир Григорьевич

т.р. 8 (343) 341-85-01
т.м. 8-912-269-68-88

620137, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 9
ФГУП Комбинат «Электрохимприбор» Ларионова Ирина Викторовна т.р. 8 (34342) 9-55-59
т.м. 8-922-147-22-64
642200, г. Лесной, Коммунистический пр-т, д. 5
ФГУП Федеральный научно-производственный центр «Производственное объединение „Старт“ имени М. В. Проценко» Афонин Михаил Дмитриевич т.р. 8 (8412) 58-27-76
т.д. 8 (8412) 60-43-79
т.м. 8-960-328-44-83
442960, г. Заречный, Пензенская обл., пр. Мира, д. 1
ФГУП Производственное объединение «Север» Левчук Валентина Георгиевна (383) 271-68-86
т.р.8 (383) 272-78-58
т.м. 8-913-474-27-25
630075, г. Новосибирск, ул. Объединения, д. 3
ФГУП Федеральный научно-производственный центр «Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю. Е. Седакова» Смирнов Александр Александрович факс 8-831-466-877-52
т.р. 8 (831) 469-53-43
т.д. 8 (831) 223-91-30
т.м. 8-904-905-52-12
603950, г. Нижний Новгород, ул. Тропинина, д. 47
ФГУП «Атомфлот» Макавеева Лариса Михайловна (8152) 27-70-50
8-911-300-18-57
183017, г. Мурманск, д. 7
ФГУП «Научно-исследовательский институт приборов» Глушков Петр Борисович (495) 552-78-24 доб. 112
т.м. 8-903-241-28-75
140080, г. Лыткарино, промзона Тураево, стр. 8
ФГУП НИИ конструкционных материалов на основе графита Сусова Людмила Леонидовна

(495) 665-70-07  т.м.8(903)122-62-74  ф.8(495)672-72-77

111514, г. Москва, ул. Электродная, д. 2
ОАО «Красная Звезда» Пантелеев Александр Иванович (499) 613-82-88 115230, г. Москва, Электролитный пр-д, д. 1а
ОАО Ордена Ленина «Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники им. Н. А. Доллежаля» Иванова Светлана Эдуардовна (905) 761-89-96
(499) 263-74-36
107140, г. Москва, ул. М. Красносельская, д. 2/8
ФГУП Специальное научно-производственное объединение «Элерон» Зеленик Дмитрий Дмитриевич

8(499)725-00-87  т.м.8(965)294-85-77

115563, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 14
12